А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рабочая неделя будет жаркой, на выходных похолодает

С 10 по 14 августа аномально жаркую погоду будет обеспечивать антициклон с центром над Средним и Южным Уралом.

Хотя его позиции будут выглядеть на редкость устойчивыми, к выходным в средней тропосфере наметится перестройка воздушных потоков с южно-западных на северо-западные. В Поволжье с северных районов будет поступать более прохладный воздух, что приведет к ослаблению жары. Несмотря на это, в лесах губернии по-прежнему сохранится чрезвычайная пожарная опасность.

По данным Московского гелиогеофизического центра Института Прикладной Геофизики геомагнитное поле ожидается спокойное, радиационная обстановка невозмущенная, солнечная активность низкая, сообщает Приволжское УГМС.

10 августа синоптики обещают малооблачную погоду без осадков, будет дуть северо-восточный ветер со скоростью 1-6 м/с. В дневные часы воздух нагреется до +33,+38 градусов по Цельсию, не исключена гроза. 11 августа обещают переменную облачность, местами пройдут грозы, столбик термометра остановится на +33,+38 градусах по Цельсию.