А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Православные отмечают сегодня память самого известного в мире святого-целителя

В Екатеринбурге есть частица его мощей.

9 августа совершается празднование памяти великомученика и целителя Пантелеимона. Это самый известный в мире святой-целитель.

В Екатеринбурге, в Ново-Тихвинском монастыре находится частица его мощей.

Святой Пантелеимон жил в IV веке и еще при жизни прославился тем, что мог исцелить от любой болезни. В наше время продолжаются исцеления от мощей этого великого чудотворца (его глава пребывает на Афоне, частицы мощей в разных храмах по всему миру). Известны случаи исцелений от рака, глухоты, сахарного диабета, тяжелых травм и другие.

В Ново-Тихвинском монастыре в день памяти целителя Пантелеимона ковчежец с его мощами вынесут на середину храма, перед ним будет совершено торжественное богослужении. На богослужении помянут имена болящих людей."Во все времена люди обращались к этому великому святому с молитвой в самых тяжелых недугах - и никто не оставался не услышанным, - говорит настоятельница монастыря игумения Домника. - И нам очень хочется, чтобы и жители нашего города приходили к его мощам, просили о помощи. Мы верим, что молитвы каждого будут услышаны".

Отметим, что 9 августа православные храмы наполнены более чем обычно. Все спешат к святому, который именуется Церковью целителем. А вот как совершается день памяти святого великомученика в его родной Никомидии: «Тысячи людей - православных христиан и инославных - армян, католиков и даже магометан съезжаются сюда и привозят сотни больных, которые получают исцеление по молитвам святого. В церковной книге, хранящейся в Никомидийской митрополии, зафиксировано более двух тысяч автографов греков, турок, итальянцев и армян, получивших исцеление по молитвам великомученика Пантелеимона».