А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани увеличилось количество инсультов, число инфарктов не выросло

Из-за острых нарушений мозгового кровообращения «скорую» на прошлой неделе вызывали 245 раз.

(KZN.RU, 9 августа, Таисия Башаркина). В связи с жарой в Казани увеличилось количество обращений за скорой медицинской помощью в виду внезапных заболеваний.

Так, по сообщению Станции скорой медицинской помощи, в результате острых инфарктов миокарда на прошлой неделе медики выезжали 62 раза, а ввиду острых нарушений мозгового кровообращения (инсульт) - 245 раз. Для сравнения на позапрошлой неделе в период с 26 июля по 1 августа острых инфарктов миокарда было зафиксировано 73, а инсультов - 180. В период с 19 по 25 июля «скорая» выезжала на инфаркты 70 раз, а на инсульты 171 раз.

Как рассказала корреспонденту KZN.RU заместитель главного врача по медицинской части Марина Воронцова количество инсультов за последние 2 недели выросло в среднем на 40 случаев. Количество инфарктов остается примерно на том же уровне, «это объясняется тем, что сезон инфарктов - это зима», - объясняет М.Воронцова.

Также увеличилось количество смертельных исходов до приезда «скорой» в основном это люди старшей возрастной группе от 71 года и выше.

В среднем на одну бригаду скорой помощи приходится 17 вызовов в день.