А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Два ж/д переезда в Новосибирске стали безопасными

В Заельцовском и Калининском районах Новосибирска отремонтированы два железнодорожных переезда.

Одним из них водители практически не пользовались, второй был опасен возле него часто случались ДТП.

На улице Даргомыжского было два железнодорожных пути, одним из которых практически не пользовались, рассказал депутат Областного совета Михаил Тычков. Мы убедили владельцев этой ветки отказаться от ее эксплуатации. Уложили асфальт, оборудовали переезд светофорами. На улице Магаданской переезд просто был опасным машины выезжали из-за угла здания, к тому же вдоль путей росли кустарники. Здесь часто случались ДТП. Сейчас переезд приведен в соответствие со всеми требованиями ГИБДД, и как видите нет никаких проблем с его пересечением.

Как пояснили в пресс-службе новосибирского Облсовета, обустройство ж/д переездов изменило схему движения транспорта в Калининской и Заельцовском районах. По заасфальтированным дорогам запущено маршрутное такси, что особенно удобно для жителей микрорайона Тихий поселок.