А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Сибирь" рассчитывает на перенос двух матчей чемпионата России

Из-за участия в 4-м отборочном раунде Лиги Европы «Сибирь» намерена просить РФПЛ перенести два матча в чемпионате страны.

Из-за участия в 4-м отборочном раунде Лиги Европы «Сибирь» намерена просить РФПЛ перенести два матча в чемпионате страны. Встреча 18-го тура «Сибирь» - «Амкар» - с 22 августа на резервный день 10 ноября, а игру 19-го тура «Анжи» - «Сибирь» - с 29 августа на 30 августа. Напомним, что 19 и 26 числа текущего месяца «Сибирь» проведет соответственно домашний и выездной матчи против «ПСВ». (Алексей ЕВСТИФЕЕВ)