А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россельхознадзор: готовиться к отправке в Россию мяса птицы из США рано

Россельхознадзор считает преждевременной и необоснованной подготовку к отправке в Россию крупных партий птицеводческой продукции из США, говорится в сообщении ведомства.

«Появившиеся в американской печати сведения о том, что на американских складах находятся крупные партии мяса птицы с этикетками и сопроводительными документами, исполненными на русском языке, вызывает серьезную обеспокоенность Россельхознадзора», - говорится в сообщении российской надзорной службы.

Список американских предприятий, обладающих правом поставки своей продукции на российский рынок, не утвержден и не опубликован на сайте Россельхознадзора, «тогда как лишь после такого опубликования внесенная в список компания приобретает право поставки своей продукции в Россию». Как отмечается в сообщении, проведенный Россельхознадзором предварительный экспертный анализ предлагаемого американской стороной списка показывает, что не все предприятия, ранее обладавшие правом такой поставки, могут быть внесены в новый разрешительный список.

«Это связано с тем, что часть этих предприятий была лишена права экспорта в Россию, а часть получила серьезные предупреждения по результатам мониторинга их продукции на безопасность», - говорится в сообщении. Помимо этого, американской стороной были представлены предложения по внесению в список новых, ранее не поставлявших свою продукцию в Россию, предприятий.

«При этом ею не было принято во внимание то обстоятельство, что внесение в разрешительный список новых предприятий после создания Таможенного союза возможно лишь по результатам совместного их инспектирования специалистами Россельхознадзора и соответствующих служб Белоруссии и Казахстана, о чем американская сторона была уведомлена официальным образом», - подчеркивает Россельхознадзор.