А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жизель Бундхен извинилась за пропаганду грудного вскармливание

Бразильская супермодель Жизель Бундхен извинилась за свое заявление по поводу узаконивания грудного вскармливания.

Накануне самая высокооплачиваемая модель заявила в интервью журналу Harper’s Bazaar, что необходимо принять закон, образующий матерей кормить грудным молоком своих детей как минимум до шести месяцев.

Однако реплика Бундхен вызвала шквал негодования со стороны общественности. Эксперты поприветствовали поддержку грудного вскармливания, однако отметили, что некоторые женщины не могут делать это по медицинским причинам.

В итоге, Бундхен, которая стала матерью в декабре 2009 года, принесла извинения в своем блоге и подчеркнула, что вовсе не собиралась осуждать женщин, отказавшись от такого способа кормления малышей и не собрались готовить настоящий законопроект по этому поводу, пишет Daily Telegraph.