А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области возьмутся за крупных налогоплательщиков

В Челябинской области создана комиссия, которая будет вести работу с крупными налогоплательщиками и отслеживать их отчисления в региональный бюджет.

Как сообщил сегодня журналистам губернатор Челябинской области Михаил Юревич, в регионе сложилась порочная практика, когда крупные промышленные предприятия не платят налоги в полном объеме.Кто именно из промышленников попал сегодня на разбор во время аппаратного совещания у губернатора, Михаил Юревич не уточнил. Он лишь отметил, что полностью и своевременно среди промышленных структур рассчитывается ЧТПЗ.

Также среди добросовестных налогоплательщиков большинство крупных монополистов, таких как ЮУЖД, Газпром, Сбербанк. Остальные предприятия нередко используют различные схемы ухода от налогов, в том числе с помощью оффшорных компаний. С их руководителями будут проводиться переговоры, а законность этих схем проверят эксперты созданной комиссии. Такая работа будет идти постоянно, отметил Михаил Юревич.

Раньше в области не было мониторинга крупных налогоплательщиков. Главное не перегнуть палку, чтобы не создать неблагоприятную ситуацию в Челябинской области.