А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минздрав Таиланда признал черные леггинсы смертельно опасными

Министерство здравоохранения Таиланда предупреждает молодых женщин об опасности ношения модных черных леггинсов, которые могут привлечь москитов - распространителей лихорадки денге.

За первые семь месяцев этого года Минздрав Таиланда зафиксировал 45 тыс. случаев заболевания лихорадкой денге, из которых 43 имели летальный исход. По сравнению с прошлым годом данный показатель возрос на 40%. Из числа умерших в этом году от денге 26 человек- женщины от 10 до 24 лет, то есть в том возрасте, который наиболее ориентирован на ношение хита сезона- леггинсов, могущих привлечь своим цветом москитов.

«Я призываю женщин не носить черные леггинсы, а также какую бы то ни было другую темную одежду, чтобы не привлекать москитов,- заявил Пансири, министр здравоохранения Таиланда,- Напротив, надо носить джинсы, толстую одежду, которая сможет от них защитить», передает Telegraph.