А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Копейской городской библиотеке открылась выставка молодой художницы Надежды Крохолевой

Челябинским зрителям молодая художница Надежда Крохолева известна по выставкам в галереях «Зимний сад» и «Гармония». Однако широкому кругу любителей искусства ее работы все же еще малоизвестны. На этот раз выпускница Челябинского художественного училища и Академии культуры и искусств представила свое творчество в Копейской городской библиотеке.

Многие свои пейзажи Надежда Крохолева писала по памяти, как воспоминания о поездках и прогулках. Над другими она долго и тщательно работала на пленэре. Однако все картины объединены свежестью впечатлений, особым взглядом на мир. Излюбленный жанр Надежды Крохолевой - цветочный натюрморт. Для нее изгиб каждого стебля и окрас любого лепестка - это способ передать свои ощущения, вспомнить пережитые эмоции. Одна из работ - «Солнышки» - была написана в сложный период жизни: во время болезни сына. «В ней почему-то зрители видят радость, хотя она была написана в состоянии грусти. Видимо, творчество помогает в такие моменты не отчаиваться», - говорит Надежда Крохолева, художница (Копейск).

Надежда Крохолева нередко совмещает две техники - живопись и коллаж. На поверхность готовых полотен она прикрепляет сухие цветы, бисер. Это придает работам объем и дополнительные колористические эффекты. А павлинье перо на автопортрете создало особое восточное настроение. Надежда Крохолева рассказывает: «По фэн-шуй я потом прочитала, что перо в зону славы помещают. Символизирует полет».

В экспозиции можно увидеть портрет Надежды Крохолевой кисти ее первой учительницы рисования. И сама художница почти двадцать лет спустя посвятила себя педагогике. Она преподает в детской изостудии «Львенок». Работы ее учеников также представлены на выставке. Надежда Крохолева учит ребят не только классическому рисунку, но и умению фантазировать. «Мы рисуем пальчиками - пальчиковая кляксография, монотипия, - объясняет Надежда Крохолева. - Я стараюсь им разные техники показать, то, чего, может, в садике нет. Там больше типового рисования».

Надежда Крохолева увлекается и росписью стекла. На поверхности бутылок она пишет и столь любимые ею цветы, и копии широко известных работ. Познакомится с произведениями Надежды Крохолевой можно в Копейской городской библиотеке до конца сентября.