А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В поселке Медный-2 под Екатеринбургом построят 500 тыс кв. метров жилья

В рамках развития малоэтажного жилья в Екатеринбурге в поселке Медный-2 будет построено 500 тыс. кв. м. Об этом заявил, отвечая на вопрос корреспондента «УралПолит.Ru», вице-мэр Екатеринбурга по капитальному строительству Владимир Крицкий.

По его словам, центральная часть поселка будет предназначена под жилье эконом-класса, которое будет предоставляться гражданам, стоящим на получение жилплощади и отселяемым из ветхих домов. Земельные участки на периферии поселка, оборудованные всей необходимой инженерной инфраструктурой, будут предоставляться под индивидуальное жилое строительство обеспеченным гражданам. Эта часть проекта будет коммерческой.

Что касается финансирования строительства доступного жилья, то, по словам Владимира Крицкого, мэрия обратилась в Минрегионразвития и Министерство строительства Свердловской области. «Мы надеемся на софинансирование, - заявил Крицкий. - Екатеринбург не формирует свой бюджет самостоятельно, он опирается на параметры, обозначенные правительством Свердловской области». Ожидается, что строительство поселка начнется в 2011 году.