А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"НОВОГОР-Прикамье" отчиталась за 36-часовой останов Большекамского водозабора

Компания «НОВОГОР-Прикамье» осуществила масштабный комплекс планово-предупредительных работ на Большекамском водозаборе. Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 9 июля, в компании, в ходе 36-часового останова водозабора, было заменено и отремонтировано 42 задвижки.

Кроме того, на сетях городской системы водоснабжения и канализации Перми была произведена очистка большого числа колодцев и промывка участков трубопроводов. По словам главного инженера компании «НОВОГОР-Прикамье» Константина Гусева, останов Большекамского водозабора произведен точно по плану, а запуск насосных станций начат - раньше намеченного срока. «Часть отключенных потребителей получили воду уже в субботу вечером, в ночь на воскресенье вода дошла до всех остальных», - отмечает главный инженер.

Таким образом, компанией была осуществлена масштабная плановая профилактическая работа по очистке колодцев, замена запорной арматуры, труб и приборов, что позволит Большекамскому водозабору работать более эффективно. «Мы считаем - состоялась основательная профилактика сооружений и сетей, которая вселяет уверенность в их надежности в преддверии зимы и на будущий трехлетний период», - заявил Константин Гусев.

Напомним, что плановое отключение Большекамского водозабора в Перми производилось с 20 часов пятницы, 6 августа, до 8 утра воскресенья, 8 августа.