А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киев и Донбасс отказались повиноваться Януковичу

КИЕВ, 9 августа. В связи с высокой пожарной опасностью на Украине президент страны Виктор Янукович своим указом запретил запуск фейерверков и разного рода салютов. Тем не менее, как передает MIGnews, ни для Донбасса, ни для Киева этот указ, похоже, не закон.

В субботу, в частности, был произведет фейерверк в северной части Макеевки, чуть позже еще более пышный фейерверк устроили рядом с отелем «Виктория» в Донецке. К слову, рядом с отелем расположен один из самых крупных в городе парк Ленинского комсомола.

Не отличается законопослушностью и украинская столица, где на протяжении выходных (в вечернее время) громыхали салюты и фейерверки с пущей силой. По крайней мере, и на Левом берегу, и на правом - в районе Оболонской набережной - бесстрашные люди на протяжении нескольких часов запускали фейерверки.

При этом, как сообщалось, в Киевской и Полтавской областях горят торфяники. В результате сухой погоды и сильной жары с дневной температурой 35-39 градусов, в южных, восточных, Полтавской, Днепропетровской, Сумской, Черниговской, Кировоградской, Черкасской областях и степной части Крыма местами 40-42 градуса, сохранится чрезвычайная пожарная опасность.