А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

84% жителей Литвы не осуждают аборт

ВИЛЬНЮС, 9 августа. 36,3% литовцев считают, что у женщины должно быть право самостоятельно решать вопрос о прерывании беременности, а 48% готовы оправдать аборт в определенных случаях: по личным обстоятельствам, в связи со здоровьем роженицы или по другим причинам.

Результаты опроса, проведенного компанией Spinter tyrimai по заказу Delfi, показывают, что категорически против абортов выступает лишь 9,2% респондентов.

По данным социологов, это показатель ослабления влияния церкви. По данным опроса, аборты не оправдывают 9,2% опрошенных, а 6,5% не ответили на этот вопрос.

По данным опроса, к полному оправданию абортов чаще склонны женщины, а также жители крупных городов с более высоким уровнем образования и доходами, в возрасте от 36 до 45 лет.

Против абортов чаще выступают люди старшего возраста, с более низкими уровнем образования и доходов, а также жители районных центров.

Статистика свидетельствует, что с каждым годом количество абортов в Литве сокращается. В прошлом году официально было проведено 8 тыс. 024 аборта, 7 тыс. 891 из них по желанию женщины, 133 - по медицинским показаниям. В 2008 году их было сделано 9 тыс. 031, а в 2007-ом - 9 тыс. 596.