А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игрушку девочки нашли, саму девочку ищут

В Маслянинском районе продолжаются поиски пятилетней девочки. Лес и поля постоянно прочесывают кинологи с собаками, милиционеры и большинство местных жителей.

В Маслянинском районе продолжаются поиски пятилетней девочки. Лес и поля постоянно прочесывают кинологи с собаками, милиционеры и большинство местных жителей.

Настя Титэнова со старшим братом восьми лет пошла из села Елбань в село Дубровка. Дети решили срезать путь через лес. Мальчик, в итоге, пришел в Дубровку один. Милиционерам рассказал, что потерял сестру в лесу. Спасатели ходили с ним по тем же местам в надежде, что ребенок вспомнит, где именно видел Настю в последний раз. Пока удалось найти лишь игрушку девочки. Известно, что семья у детей неблагополучная.

Михаил Рахманов, начальник ОВД по Маслянинскому району: «Мы однозначно пришли к мнению и определили круг, где необходимо сосредоточить все силы и средства по поиску девочки. Искать, как говорится, будем до победного, пока не найдем эту девочку, то есть ни завтра ни послезавтра мы мероприятия по поиску не прекратим. Ну, я думаю, что мы должны разобраться в этой ситуации».