А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Овсянки" увезли из Венеции приз ФИПРЕССИ



11 сентября 2010 года в Венеции завершился 67-й Международный кинофестиваль. Члены жюри во главе с Квентином Тарантино присудили главную награду, «Золотого льва Святого Марка», фильму Софии Копполы «Где-то». По словам председателя судейской коллегии, решение о награде было принято единогласно.

Нет, пожалуй, ничего удивительного, что Квентин Тарантино отдал предпочтение своей соотечественнице, однако нас куда больше интересует другой итог Мостры: фильм российского режиссера Алексея Федорченко «Овсянки», числившийся в фаворитах смотра, не остался без награды и получил приз Международной федерации кинопрессы ФИПРЕССИ. Один из продюсеров картины пообещал, что российские и европейские зрители смогут увидеть «Овсянок» на экранах кинотеатров уже в конце октября.

Испанец Алекс де ла Иглесиа, представивший на фестивале фильм «Печальная баллада для трубы», был удостоен сразу двух призов: «Серебряного льва» за лучшую режиссуру и награду за сценарий.

Винсент Гало, известный по картинам «Тетро», «Аризонская мечта» и «Баффало 66», получил приз за лучшую мужскую роль в фильме польского режиссера Ежи Сколимовского «Необходимое убийство». Награду за лучшую женскую роль жюри присудило Ариане Лабед, сыгравшей в ленте гречанки Афины Рахель Цангари «Аттенберг».