А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фредди Крюгер станет злым волшебником

Американский актер Роберт Инглунд, прославившийся благодаря исполнению роли Фредди Крюгера в фильме ужасов «Кошмар на улице Вязов», сыграет злого волшебника.

Картина повествует о жизни Чака Бартовски, который является сотрудником службы поддержки клиентов в супермаркете. В один прекрасный день герой получает загадочное электронное письмо и превращается в суперкомпьютер. С этого момента за ним начинают охотиться не только спецслужбы, но и представители преступного мира, пишут «Новости Америки».

Добавим, что на сегодняшний день фильмография Энглунда насчитывает около 50 фильмов. Среди наиболее ярких картин, помимо «Кошмара на улице Вязов», можно выделить «Призрака Оперы», «Пляску смерти», «Исполнителя желаний» и другие.