А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Второй по величине банк Германии вернулся на прибыльный уровень

Commerzbank AG, второй по величине банк Германии, вернулся на прибыльный уровень во втором квартале 2010 года благодаря сокращению резервов на возможные потери по ссудам.

Чистая прибыль банка в апреле-июне составила 352 миллиона евро по сравнению с чистым убытком в 761 миллион евро за аналогичный период годом ранее.

Аналитики в среднем погнозировали этот показатель на уровне 122 миллиона евро, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Bloomberg.

Операционная прибыль Commerzbank в прошедшем квартале составила 243 миллиона евро по сравнению с операционным убытком в 223 миллиона евро во втором квартале 2009 года.

Выручка увеличилась до 3,11 миллиарда евро с 3,03 миллиарда евро.