А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Песня Кэти Перри признана самым "горячим" летним хитом

Billboard назвал лучшие песни минувшего лета. Список самых «горячих» хитов возглавила новая композиция Кэти Перри Сalifornia Girls, записанная совместно с известным рэпером Snoop Dogg.

Billboard назвал лучшие песни минувшего лета. Список самых «горячих» хитов возглавила новая композиция Кэти Перри Сalifornia Girls, записанная совместно с известным рэпером Snoop Dogg и продержавшаяся на первом месте британских чартов целых шесть недель.

Второе место досталось Рианне и Эминему, не так давно обнародовавшие совместную работу под названием Love The Way You Lie, которая сразу же полюбилась слушателям. На третьей позиции - B.o.B с песней Airplanes.

Примечательно также, что известная песня Леди ГаГа Alejandro, которая, не переставая, звучала из радиоприемников на протяжении всего лета, в первую десятку не попала, пишет WDay.