А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Школьники из Москвы считают деревья в Сочи

А местные медведи, проживающие в Кавказском биосферном заповеднике, затирают когтями помеченные стволы тисовых деревьев.

Инвентаризируемый тис ягодный занесён в Красную книгу и в Сочи растёт ещё с доледникового времени. Последняя инвентаризация проводилась тридцать лет назад.

Самые толстые и «взрослые» тисы с помощью джи-пи-эс-навигатора заносят на специальную карту, с помощью которой дерево ставится на индивидуальный учет. Из восьмисот насчитанных деревьев самое толстое - диаметром 135 см. Ему 1,2 тыс. лет, сообщает Сочи-24