А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мы не можем ждать милостей от природы

Владимир Чупрынин, первый заместитель главы Мошковского района: «В результате порывов электролинии Мошково - Ояш - Сарапулка эти населённые пункты были без света, но все удалось оперативно устранить».

В минувшие выходные погода преподнесла очередной неприятный сюрприз жителям Новосибирской области.

Владимир Чупрынин, первый заместитель главы Мошковского района: «Были отключения в результате порывов ветра электроэнергии. В результате порывов электролинии Мошково - Ояш - Сарапулка вот эти населённые пункты были без света, но все удалось устранить оперативно».

И в ближайшие дни синоптики не обещают нам милости природы. По их прогнозам, осадки прекратятся лишь к пятнице. Тогда же температура днём поднимется до плюс 27. Но это не значит, что нас ждут жаркие выходные.