А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За 15 лет в Екатеринбурге построят 7 млн. кв. метров индивидуального жилья

Порядка 7 млн. квадратных метров индивидуального и малоэтажного жилья планируется построить в Екатеринбурге до 2025 года. В качестве наиболее перспективных для застройки выбраны Широкоречеснкий, Малоистокский район и территория Северного Шарташа.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 5 августа. Порядка 7 млн. квадратных метров индивидуального и малоэтажного жилья планируется построить в Екатеринбурге до 2025 года,- заявил на сегодняшней пресс-конференции заместитель главы Екатеринбурга Владимир Крицкий.

По его словам, такие параметры записаны в генеральном плане развития города. В качестве наиболее перспективных для освоения малоэтажным строительством выбраны 3 района муниципального образования. Это «Широкореченский», включая активно продвигаемый сейчас проект поселка «Медный-2», «Малоистокский», где может быть возведено до 3 млн. квадратных метров жилья, и район Северного Шарташа. При этом, добавил вице-мэр, количество возводимого индивидуального и малоэтажного жилья должно достигнуть 40% от площади всех возводимых жилых домов.

«Интерес у граждан к индивидуальному жилью есть и он постоянно растет. Если в 2005 году у нас было возведено 38 тысяч квадратных метров жилья, то в 2009 году уже 248 тысяч или порядка 35% от общего объема жилых домов»,- пояснил Владимир Крицкий. Не умалил привлекательности частных домов и кризис. В частности, по подсчетам мэрии в этом году в эксплуатацию будет введено порядка 300 тыс. квадратных метров такого жилья.

«В определенном плане строить частный дом проще, чем многоэтажки, где применяются более затратные и трудоемкие технологии»,- пояснил Владимир Крицкий. При этом он твердо уверен, что будущее индивидуального жилья на Урале в развитии технологий каркасных домов, а также в реализации программ по государственной поддержке развития инженерной инфраструктуры участков, предназначенных под ИЖС. И это при том, что на данный момент из более чем двух десятков коттеджных поселков, возводимых вокруг города, к эконом-классу нельзя отнести ни один, а программы господдержки развития инфраструктуры дай бог начнут реализовываться со следующего года.