А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Венеции готовятся вручать "Золотых львов"

В ближайшие часы будут объявлены лауреаты 67-го Венецианского кинофестиваля. На «Золотого льва» в этом году претендуют 20 картин, среди них и российский фильм «Овсянки» Алексея Федорченко.

Лента Федорченка считается одним из фаворитов конкурса, она была тепло принята как публикой, так и членами жюри. Его председатель Квентин Тарантино аплодировал авторам фильма стоя.

Кроме «Овсянок» зрителям понравились «Черный лебедь» Даррена Аронофски, «Ваза» Франсуа Озона и «Три» Тома Тыквера. Что же касается актерских работ - за лучшую мужскую роль могут наградить Дастина Хоффмана, Винсента Галло и Жерара Депардье. Среди женщин на приз претендуют Катрин Денев, Натали Портман и Фрейда Пинто.

Фильм «Овсянки» уже куплен европейскими прокатчиками - осенью его ждет Франция, Германия и десятки международных фестивалей. Лента выйдет в международный прокат под названием «Молчаливые души».