А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вуди Аллен нашел замену для Карлы Бруни

Известный американский режиссер Вудди Аллен, который сейчас работает над своим новым фильмом «Полночь в Париже», подыскал замену для супруги французского президента Карлы Бруни-Саркози, исполняющей одну из ролей.

Согласно замыслу режиссера, героиня Бруни должна войти в булочную, а затем выйти оттуда с серьезным выражением лица и багетом в руках. Однако сделать так, чтобы мастер кинематографа остался доволен, Бруни удалось лишь с 12-го дубля.

Аллену пришлось на всякий случай попробовать на эту роль профессиональную актрису - 25-летнюю Леа Сейду. Дублирующие сцены с ней уже отсняты, окончательное решение о том, кто же выйдет из магазина, режиссер планирует принять после возвращения супругов Саркози из отпуска.

Отметим, что в прошлом 42-летняя супруга Николя Саркози - одна из самых известных в мире фотомоделей. Она уже имеет опыт работы в кино, исполнив одну из ролей в вышедшем на экраны в 1994 году фильме Роберта Олтмена «Прет-а-порте», посвященном миру моды.

Выход «Полночи в Париже» на экраны намечен на 2011 год. По жанру его можно назвать романтической комедией. В фильме повествуется о семье, которая в 20-е годы приезжает во Францию.