А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хуан-Пабло Монтойя победил на трассе в Уоткинс-Глен

Хуан-Пабло Монтойя, в 2001-2006 гг. выступавший в Формуле 1 в командах Williams и McLaren, одержал вторую в карьере победу в заокеанской кузовной серии NASCAR.

В целом колумбиец выступает неплохо, но ему часто не везет, он попадает в аварии, или его подводит техника, - зато когда гонка проходит не на овале, а на трассе европейского типа, то в этой дисциплине Хуан-Пабло - одни из сильнейших.

Монтойя стартовал с третьей позиции, но к шестому кругу вышел в лидеры и сразу начал отрываться от всех преследователей. В итоге на финише он опередил ближайшего соперника на 4,7 сек, что по меркам NASCAR - очень много.

«Мы все сделали правильно, и, думаю, выполнили все задачи, которые перед нами стояли, очень продуманно выстроив гонку, - сказал довольный Монтойя, который две недели назад тоже был весьма близок к победе в гонке на знаменитом овале Индианаполиса. - Последние недели были тяжелыми для всей команды, поскольку мы упустили победу в последний момент, но сегодня справились с нашей работой на отлично».

Пока Хуан-Пабло занимает 21-е место в зачете Sprint Cup Series, высшем дивизионе NASCAR.