А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Плетнев вернулся на московскую сцену в окружении детей

В эти выходные завершается Второй Большой фестиваль Российского национального оркестра. 11 сентября в зале имени Чайковского выступает американская оперная певица Лора Клейкомб, а 12 сентября на закрытии оркестр исполнит знаменитую 9-ю симфонию Бетховена, причем дирижировать оркестром в этот момент будет сам его руководитель Михаил Плетнев.

На этой неделе впервые после тайского скандала Плетнев предстал перед московской публикой. За реакцией зала наблюдал корреспондент радио «Вести ФМ» Павел Гайков.

После скандальных обвинений в педофилии Михаил Плетнев вернулся на московскую сцену в окружении детей. В понедельник второй большой фестиваль РНО стартовал с балета «жар-птица». Это был спецпроект фестиваля, и в постановке участвовали непрофессиональные танцоры - в основном обычные московские школьники.

Михаил Плетнев вышел на сцену в белом фраке и был удостоен особенно бурных оваций. На время фестиваля дирижёр получил отсрочку на появление в суде Патайи. Впрочем, его постоянные отлучки все равно никак не отражаются на работе оркестра, о чем рассказал директор РНО Олег Полтевский

«Обстановка в оркестре спокойная, рабочая. Мы делаем дальше все запланированные проекты. Никаких изменений мы не планируем. Приглашение в фестиваль двух дирижеров Цнайдера и Курентзиса обусловлено программой, целью и задачами фестиваля», - объясняет Полтевский.

Еще больших оваций Плетнев удостоился в среду. После «Золушки» Россини, в которой российский национальный оркестр аккомпанировал итальянским и российским оперным певцам, зал стоя аплодировал больше 10 минут, пока все участники представления не покинули сцену. Газеты на следующий день написали о триумфе головокружительного, искрометного зрелища. Столь же эмоциональны были и слушатели на выходе из зала Чайковского

Слушатель: Это было прекрасно, я получил огромное удовольствие. К сожалению, моего английского не хватит, чтобы выразить все свои эмоции, но мне правда понравилось.

Гайков: А откуда вы, простите?

Слушатель: Из Австрии

Гайков: Вы что-нибудь слышали до этого о Российском национальном оркестре или Михаиле Плетневе?

Слушатель: К сожалению, нет.

Третье появление Михаила Плетнева на фестивале должно случиться в это воскресенье. И учитывая, как по ходу фестиваля рос ажиотаж публики, страшно представить, что произойдет с залом, когда Плетнев и его оркестр исполнят на закрытии знаменитую 9-ю симфонию Бетховена. А уже во вторник Михаил Плетнев должен будет вновь приземлиться в Тайланде, чтобы отметиться в окружном суде провинции Патайя. В следующей раз увидеть его на московской сенце можно будет только через два месяца. 5 ноября он вместе с японским дирижером Кентом Нагано выступит на юбилейном концерте, посвященном 20-летию российского национального оркестра.