А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Беларусь на детском "Евровидении-2010" представит Даниил Козлов

На международном детском конкурсе песни «Евровидение-2010» Беларусь представит 13-летний Даниил Козлов из Жабинки с композицией «Музыки свет».

Финал национального конкурса «Песня для Евровидения» прошел вечером 10 сентября в студии Белтелерадиокомпании и транслировался в прямом эфире Первого канала и спутникового телеканала «Беларусь-ТВ».

Выступления участников оценивало профессиональное жюри под председательством народного артиста Беларуси Василия Раинчика и зрители (50% на 50%). После подсчета голосов юные ведущие из студий региональных телерадиокомпаний в прямом эфире объявили лидеров голосования в каждой из областей страны.

Козлова назвали лучшим как зрители, так и жюри, в результате он набрал 24 балла. На втором месте 9-летняя Эвелина Лашук (Минск ) - 18 баллов, на третьем - 11-летняя Юлия Атрощенко (Мозырь). Всего в финале национального отбора на детское «Евровидение» приняли участие 11 конкурсантов.

Финал детского «Евровидения-2010» пройдет в Минске 20 ноября, напоминает БелаПАН.