А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Победителей Венецианского кинофестиваля назовут 11 сентября

Жюри 67-го Венецианского кинофестиваля во главе с известным американским кинорежиссером Квентином Тарантино объявит сегодня победителей смотра.

Явным претендентом на один из призов старейшего мирового смотра называют российский фильм «Овсянки» Алексея Федорченко.


Всего на «Львов Святого Марка» - «Золотого» за лучший фильм и «Серебряного» за лучшую режиссуру, - а также Гран-при жюри претендуют 24 картины. Помимо «Овсянок», в англоязычном варианте «Тихие души», в фаворитах значатся китайские ленты: исторический «Детектив Ди и тайна призрачного огня» и страшная реалистичная картина «Канава» о лагере для «диссидентов» в китайской пустыне, снятая документалистом Ван Бином в секрете от властей.


Высокие оценки критиков получили новые работы Софии Копполы «Где-то», Даррена Аронофски «Черный лебедь», Франсуа Озона «Ваза» и «Три» немецкого режиссера Тома Тыквера , автора культовой ленты «Беги, Лола, Беги». Из четырех итальянских картин, представленных в конкурсе, наилучшие отклики получила комедия в традициях итальянского кинематографа Карло Маццакурати «Страсти». Здесь напоминают, что итальянские фильмы очень давно не получали главного приза Венеции.


Среди других фаворитов называются лента из Чили «Вскрытие» Пабло Ларрена, а также, учитывая личные вкусы Тарантино, «самурайская» картина «13 убийц» известного японца Такаси Миике.


Сильные претенденты и на актерские «Кубки Вольпи». Приз за лучшую мужскую роль оспаривают голливудская знаменитость Дастин Хоффман, снявшийся в экранизации американца Ричарда Льюиса романа «Вариант Барни»; актер-интеллектуал, режиссер и музыкант Винсент Галло, сыгравший в картине поляка Ежи Сколимовски «Необходимое убийство» афганца, попавшего в план к американцам сторонника «Талибана» и Жерар Депардье - представший в образе профсоюзного лидера и народного депутата из озоновской комедии из жизни 1970-х «Ваза».