А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинок все-таки заставят работать до 60 лет

КИЕВ, 9 августа. Украина обязалась перед Международным валютным фондом постепенно повышать пенсионный возраст для женщин с 55 до 60 лет. Об этом говорится в меморандуме, подписанном украинской властью и МВФ, сообщает радио «Свобода».

Согласно документу, увеличение пенсионного возраста для женщин будет осуществляться на 6 месяцев ежегодно, начиная с 2010 года.

Украинские власти также обязалась до конца сентября разработать и внести на рассмотрение парламента законопроект, который предусматривает и увеличение минимального срока пенсионного страхования с 5 до 15 лет, увеличение на 10 лет квалификационного периода для получения полной пенсии. Это должно улучшить сбалансированность Пенсионного фонда на 2 млрд грн в 2011 году.

Кроме того, украинская власть планирует до конца декабря этого года изменить базу начисления пенсий, предусмотрев их дополнительное увеличение на 1% за каждый год, отработанный свыше определенного срока: 20 лет - для женщин и 25 лет - для мужчин. Предполагается, что это позволит сократить расходы Пенсионного фонда на 6,2 млрд грн в 2011 году.

Напомним, исполнительный комитет Международного валютного фонда одобрил выделение Украине кредита в размере $15,15 млрд. Кредит будет выдаваться в течение ближайших 2,5 лет в рамках новой программы stand by.