А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнем Новгороде задержан любитель "Хеннесси"

Молодой человек зашел в магазин, взял с витрины бутылку дорогого конька и прямо там выпил, но оплачивать товар отказался.

Вчера вечером на пульт Урпавления вневедомственной охраны при УВД по Нижнему Новгороду поступил сигнал «тревога» из крупного торгового центра на улице Родионова.

К прибывшим сотрудникам милиции обратился работник магазина и рассказал о нестандартной ситуации, случившейся в торговом центре. Молодой человек, зайдя в магазин, взял с витрины в торговом зале бутылку коньяка «Хеннеси» и прямо там выпил. Кроме коньяка он выбрал себе и закуску: фисташки и сыр нескольких сортов. Оплачивать товар предприимчивый любитель угоститься за чужой счет отказался. Персоналу магазина пришлось воспользоваться кнопкой экстренного вызова наряда милиции.

Стражи порядка задержали злоумышленника. Им оказался 24-летний житель д.Афонино Нижегородской области Максим Б. Общая стоимость похищенного составила 2 957 рублей.

По данному факту проводится предварительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.