А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Все пожары в районе Тольятти локализованы

9 августа губернатор Самарской области Владимир Артяков вновь посетил Автоград.

9 августа губернатор Самарской области Владимир Артяков вновь посетил Автоград. Глава региона решил лично проверить то, как ликвидируются последствия лесных пожаров в окрестностях Тольятти, а также выполнение ранее данных поручений.

Напомним, что одним из главных бедствий после разгула стихии стало прекращение электроснабжения поселка Портовый. Рухнувшие деревья повредили оборудование на подстанции. Владимир Артяков дал поручение срочно исправить ситуацию. В результате принятых мер энергоснабжение поселка было восстановлено в течение дня. Больше перебоев с электричеством в районе Тольятти зафиксировано не было. После осмотра пострадавших территорий губернатор планирует провести рабочее совещание о мерах по противодействию лесным пожарам в городском штабе ГОЧС. СПРАВКА По оперативным данным Главного управления МЧС по Самарской области, на территории Самарской области за прошедшие выходные возник 41 очаг возгорания. Все возникшие пожары ликвидированы.

Из ранее действующих остались 2 локализованных пожара на площади 20,5 га в национальном парке «Самарская Лука» и Тольятти в районе «Зеленая зона» на площади 1,95 га. В Жигулевске (в районе Яблоневого Оврага и Молодецкого кургана) пожар локализован, сохраняется очаговое тление сухой травы и валежника. Вчера на места задымления в «Зеленой зоне» г.о.Тольятти и НП Жигулевский заповедник им.Спрыгина двумя самолетами «Канадэйр СL-415» (Италия) и вертолетом МИ-171т (республика Казахстан) произведено 98 сбросов воды (586 т).

4 и 5 августа в г.о.Тольятти 11 человек были привлечены к административной ответственности по ст.8.32 КоАП РФ (нарушение правил пожарной безопасности в лесах). Нарушители, несмотря на действие на территории области особого противопожарного режима и неоднократные предупреждения соблюдать пожарную безопасность, разводили костер и курили в лесных массивах.