А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Йоветича в "Фиорентине" может заменить Дос Сантос

Атакующий полузащитник «Тоттенхэма» и сборной Мексики Джованни Дос Сантос попал в сферу интересов «Фиорентины», утверждает goal.com.

Итальянский клуб намерен взять хавбека в аренду сроком на один сезон. Таким образом, мексиканец может заменить Стевана Йоветича, который из-за травмы пропустит около восьми месяцев. Минувший сезон 21-летний Дос Сантос провел в «Галатасарае» - на его счету 14 встреч в чемпионате Турции. Он был включен в заявку национальной команды на ЧМ-2010 и принял участие в четырех поединках.