А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мировой гигант бытовой техники будет выпускать продукцию в Украине

Шведский производитель бытовой техники компания Electrolux купила завод по производству стиральных машин, расположенный в Украине, в г.Ивано-Франковск.

Как сообщает «РБК-Украина», сумма сделки составила 19 млн евро и она будет закрыта в I квартале 2011 г. после одобрения регулирующими органами.

«Расширяя нашу производственную базу на развивающихся рынках Восточной Европы, мы повысим нашу конкурентоспособность и получим возможность поставлять продукцию на рынки СНГ изнутри», - говорится сообщении шведской компании. Однако приобретенный завод станет частью базы снабжения Electrolux не только в Восточной, но и в Центральной Европе.

Напомним, что компания Electrolux является одной из ведущих компаний по выпуску бытовых и профессиональных электроприборов; ежегодно компания продает более 40 млн своих изделий потребителям из 150 стран. Продукция компании - холодильники, посудомоечные машины, стиральные машины, пылесосы и кухонные плиты, продаваемые под марками Electrolux, AEG-Electrolux, Zanussi, Eureka и Frigidaire.