А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Эстонии военные идут по следам немецких диверсантов

ТАЛЛИН, 5 августа. На северном морском побережье Эстонии стартовала международная военно-спортивная игра «Эрна». Игра по следам немецкой диверсионной группы Второй Мировой войны началась с традиционной высадки десанта на Сальмисту в Валкла, за которой могли наблюдать зрители, сообщает ERR.

В Таллине, в Минной гавани, участники крупнейшего военно-спортивного похода «Эрна» разделились на 24 команды по четыре человека - до субботы им предстоит в одной связке пройти трассу длиной около 150 км на территории Харьюмаа и Ляэне-Вирумаа.

«За основу взяты предложения разных команд и солдат, вернувшихся из миссий. Мы постарались максимально приблизить условия к военным, насколько это вообще возможно в Эстонии в мирное время», - рассказал президент общества «Эрна» Меэлис Рятсепп.

Игра «Эрна» проводится с 1994 года и организуется обществом «Эрна» при поддержке армии и Кайтселийта. Руководит соревнованиями начальник Кайтселийта подполковник Райво Лумисте. В этом году в игре принимают участие 24 команды из шести стран, сообщает Postimees.

Поход «Эрна» проводится уже 17-й год подряд, и каждый раз участникам приходится сталкиваться с новыми испытаниями. На этот же раз на протяжении всей трассы препятствия будут создавать команды условного противника, а также добавилась возможность заработать дополнительные баллы за выполнение добровольных заданий.

В этом году в походе участвуют команды из шести стран - Эстонии, Финляндии, Швеции, а также Дании, Бельгии и Литвы. В качестве наблюдателей и судей с ними отправятся команды из Китая, Грузии и США. Последние два года лавры победителей доставались командам Кайтселийта из Тарту.

«Конечно, знать рельеф и географию - это большое преимущество, но с другой стороны несколько лет назад две китайские команды брали первое-второе место, были победители и среди финнов», - заметил министр обороны нашей страны Яак Аавиксоо.

Конечный пункт военного соревнования будет расположен в лагере военной базы в местечке Лясна. Игра закончится в субботу, 7 августа.