А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый микрорайон на 6000 жителей будет построен в Новосибирской области

На земельном участке Федерального фонда содействия развития жилищного строительства (РЖС) площадью 228 га, расположенном в поселке Мичуринский Искитимского района Новосибирской области, возможно возведение жилого малоэтажного микрорайона с населением в 6000 человек.

Об этом 9 августа Тайге.инфо сообщил сотрудник пресс-службы фонда РЖС со ссылкой на зампредседателя правительства Новосибирской области Владимир Анисимов.

Министр считает, что данный земельный участок, аукцион по которому пройдет в сентябре 2010 года, является одним из самых перспективных для комплексного освоения в регионе.

По словам Анисимова, Исктимский район имеет все предпосылки для развития на его территории жилищного строительства.

«Исторически сложилось, что это основное место в регионе, где производятся строительные материалы, там расположены мощности по производству цемента, кирпича, железобетона, - отметил министр. - У нас созданы все условия от проектирования до реализации строительного проекта, который будет включать в себя не только жилые дома, но и объекты социально-культурного назначения, торговые площадки, физкультурно-оздоровительные центры».

Анисимов отметил, что органы государственной власти окажут содействие в строительстве социальных объектов. В соответствии с градостроительной политикой области эти обязательства возьмет на себя администрация области.