А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Шанцев: итоги 5-летней работы губернатора

Валерий Шанцев 8 августа официально вступил в должность губернатора Нижегородской области на второй срок. Следует подвести некоторые итоги 5-летней работы губернатора.

Самые резонансные законы и нововведения: появление инвестиционного совета, оформление земельных участков, которое от муниципалитетов перешло к областному Правительству, работа с инвесторами и поиск зарубежных партнеров.

Введена муниципальная реформа: сейчас практически все главы муниципалитетов избираются из числа депутатов.

Много средств были потрачены на большое строительство в социальной сфере: новые школы, больницы, ФОКи, жилье для молодых специалистов.

Глобальными проектами стали: открытие Нижегородского цирка, строительство обходов Нижнего Новгорода, метромоста, новых заводов, прежде всего, концерна «Либхер» в Дзержинске и совместного проекта «Сибура» и «Солвей» - комплекса по производству ПВХ.

За это время Нижегородская область пережила и большой экономический рост, до середины 2008 года бюджет рос. Удалось пережить кризис, ударивший по основе региональной экономики - автомобильной промышленности. На сегодняшний день экономические проблемы отступили под натиском огненной стихии.

В планах областного Правительства - продолжать начатое и модернизировать имеющееся.