А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Магнитогорске глава города проинспектировал овощные ярмарки

Глава города Магнитогорска Евгений Тефтелев и депутат законодательного собрания Челябинской области Сергей Евстигнеев проинспектировали работу районных сельскохозяйственных ярмарок развернувшихся в городе на прошлой неделе. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Магнитогорска, сегодня в городе работает семь точек для продажи фермерами своей продукции, в ближайшее время ожидается открытие еще двух.

Сезонная торговля сельскохозяйственной продукцией выгодна, как самим производителям, которые могут продавать выращенный урожай без посредников, так и для горожан, которые приобретают свежие овощи по ценам ниже рыночных.

Вопросы стоимости и ассортимента реализуемых продуктов интересовали градоначальника в первую очередь. Евгений Тефтелев, прежде всего, отметил наличие овощей разных ценовых категорий. Для многих пенсионеров именно разница в цене оказывается решающей при выборе продуктов растениеводства.

Однако, несмотря на то, что в целом спрос горожан на результаты сельскохозяйственного труда удовлетворен, пока назвать рынок овощей насыщенным нельзя. «Не везде объемы товара в достаточном количестве, но у нас все впереди. Думаю, что до конца сезона работы ярмарок мы сможем удовлетворить потребности всех жителей в сельскохозяйственной продукции, а функционировать они будут до первых серьезных заморозков» - отметил по этому поводу Евгений Тефтелев.

В ходе объезда и глава города, и депутат ЗСО активно интересовались мнением горожан об уровне цен и обслуживания. Естественно, большинство покупателей высказывались за снижение цен на продукты фермерского труда, однако этот год для многих сельскохозяйственных предприятий стал крайне сложным в виду того, что прошедшее лето ознаменовалось серьезной засухой, которая осложнила процесс сохранения урожая.