А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Булава" снова никуда не полетит

МОСКВА, 10 сентября. Контрольный пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Булава», 13-й по счету, намеченный на ближайшие дни, вновь отложен.

АПЛ «Дмитрий Донской» покинула место швартовки и взяла курс в Белое море. При этом причины отмены пуска не уточняются, пишет «Российская газета».

Издание передает, что решение о переносе пуска стало полной неожиданностью и для экипажа, и для служб обеспечения испытаний. Ранее, напомним, сообщалось, что «никаких причин для его переноса на более поздний срок сегодня нет».

На днях министр обороны РФ Анатолий Сердюков заявил журналистам, что пуск «Булавы» состоится в сентябре, скорее всего, во второй половине.

пуск должен был быть произведен в августе, однако был отложен в связи с лесными пожарами, бушующими на территории России.

Напомним, что из 12 пусков «Булавы» успешными были признаны лишь пять. Все они производились с АПЛ «Дмитрий Донской», специально модернизированной для испытаний этой ракеты. Последний пуск «Булавы» был произведен 9 декабря и вновь оказался неудачным.

По данным источника, близкого к госкомиссии по расследованию, причиной неудачи стала неисправность сопла ракеты. Комиссия пришла к выводу о необходимости продолжить испытания.