А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Народы двух Корей мечтают об объединении

СЕУЛ, 10 сентября. Президент Республики Корея Ли Мен Бак предполагает, что возможное объединение двух Корей может произойти не из-за внезапного краха Северной Кореи.

По его словам, «народы двух Корей действительно мечтают об объединении», сообщает ER.ru.

«Много лет Корейский полуостров был единым, но недавно исполнилось 60 лет как полуостров был разделен на две части», - напомнил президент.

«Когда произойдет объединение двух Корей - трудно сказать. Но я не думаю, что воссоединение случится из-за внезапного краха Северной Кореи. По крайней мере, я так не думаю», - отметил Ли Мен Бак.

«Я полагаю, что нам нужно сначала восстанавливать мирные отношения и между двумя Кореями, и тем самым это будет способствовать экономическому сотрудничеству между Сеулом и Пхеньяном, - подчеркнул он. - И только потом мы уже сможем подумать о мирном объединении двух наших стран».

Ранее сообщалось, что власти Южной Кореи заявили, что КНДР согласилась принять гуманитарную помощь в рамках ликвидации последствий наводнений. Вместе с тем, в Пхеньяне уточнили, что предпочли бы получить помощь в виде риса и строительных материалов вместо предложенных Сеулом медикаментов и пищевых полуфабрикатов.

Отметим, что официальная Южная Корея впервые с марта 2010 года предложила отправить своему северному соседу гуманитарную помощь. «Поставки включают медицинские препараты, чрезвычайный запас продуктов питания и предметов обихода», - рассказали в Министерстве мирного объединения Республики Корея.