А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Миронов об ОДКБ: пусть медленно, но позиции сближаются

В Ярославле продолжает свою работу Мировой политический форум. Эксперты высказываются по теме Договора о европейской безопасности. Председатель Совета Федерации РФ Сергей Миронов был участником межсекционного обсуждения.

В интервью каналу «Россия 24» он рассказал: «Наши западные коллеги полагают, что ничего для безопасности делать не надо, все хорошо, нужно продолжать жить дальше. Мы считаем, что если все хорошо, не было бы агрессии Грузии против Южной Осетии, не было бы угроз мирового терроризма и проблем, связанных с изменением климата».

Сергей Миронов убежден, безопасность должна быть неделимой. Ни одно государство не может обеспечивать свою безопасность за счет умаления безопасности другого, пояснил председатель партии «Справедливая Россия».

«В этой связи мы предлагаем дискуссию, мы не говорим, что нужно все делать бегом и быстро. Сегодня в рамках проходящей на форуме дискуссии мы видим, что пусть и медленно, но позиции сближаются», - констатировал Сергей Миронов.

При этом он выразил уверенность в том, что жизнь все равно заставит страны сесть за стол переговоров и заключить юридически обязывающий договор о коллективной безопасности.