А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

10 межрегиональный форум Россия-Казахстан может пройти в Екатеринбурге

Юбилейный, 10 по счету межрегиональный форум Россия-Казахстан может пройти в Екатеринбурге в 2013 году. Федеральный центр и азиатского партнера устраивают опыт Екатеринбурга в проведении международных мероприятий и наличие прямо авиа- и дорожного сообщения с соседним государством

ЕКАТЕРИНБУРГ . 10 сентября. Юбилейный, 10 по счету межрегиональный форум Россия-Казахстан может пройти в Екатеринбурге в 2013 году. Об этом на пресс-конференции в агентстве ИТАР-ТАСС Урал заявил министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Александр Харлов.

По его словам, когда проходил самый первый форум, он носил сугубо международный характер, однако три года назад мероприятию был придан межрегиональный вид. Согласно условиям, форум проходит попеременно - то в России, то в Казахстане - причем, субъект государства избирается принимающей стороной. И, если изначально форум проходил на территории приграничных областей - в этом году в Восточно-Кахастанской области, в будущем в Астраханской области - то на нынешнем был поднят вопрос о проведении следующего «российского» форума (он пройдет в 2013 году) в Екатеринбурге.

«Важно учитывать и опыт Екатеринбурга в приеме международных мероприятий - мы говорим о саммитах ШОС, БРИК, Санкт-Петербургском диалоге, и наличие автодорог для связи с Казахстаном, и налаживание прямых авиаперелетов между Екатеринбургом и Астоной и Алма-Атой», - сообщил господин Харлов.

«В плюс» играет и авторитет губернатора Свердловской области Александра Мишарина в глазах Президента РФ Дмитрия Медведева. «Только за последнее время Александр Мишарин принял участие в четырех международных мероприятиях, где участвовали президент или премьер-министр. И это говорит об уважении к нему», - подчеркнул министр.