А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев: Преемственность на руку российско-японским отношениям

ЯРОСЛАВЛЬ, 10 сентября. Президент РФ Дмитрий Медведев встретился со специальным представителем премьер-министра Японии, бывшим главой японского правительства Юкио Хатоямой. Встреча, как передает ПРАЙМ-ТАСС, состоялась в Ярославле, где проходит Мировой политический форум.

«За время совместной работы у нас сложились прочные рабочие отношения, - сказал глава российского государства. - Думаю, что это полезно и для нас, и для наших стран».

Президент добавил, что «установились рабочие отношения с премьер-министром Японии». «Считаю, что преемственность на руку российско-японским отношениям», - подчеркнул Медведев.

Правительство Японии во главе с премьер-министром Юкио Хатоямой официально объявило об отставке 4 июня. Его сменил на посту Наото Кан.

Напомним, накануне Хатояма выступил в Дипломатической академии МИД РФ в Москве с лекцией: «Перспективы развития японо-российских отношений». Он, в частности, заявил, что Япония должна поддержать усилия России по модернизации экономики, в том числе и в области передовых технологий. Среди потенциально выгодных сфер взаимодействия он назвал ядерную энергетику, космос, связь, передовые технологии.

Касаясь перспективы заключения мирного договора между Москвой и Токио , Хатояма отметил, что, в первую очередь, «необходимо сформировать общее мировоззрение».

«Проблема мирного договора, в частности, северных территорий может решиться сама собой, если развивать политические, экономические и культурные связи двух стран», - отметил экс-премьер, добавив при этом, что «политическое урегулирование является единственным путем решения вопроса».

Проблема принадлежности южных Курильских островов является основным препятствием для полного урегулирования российско-японских отношений. Этот территориальный спор не урегулирован со времен окончания Второй Мировой войны.

Тогда все Курильские острова перешли под административный контроль СССР, однако ряд южных островов - Итуруп, Кунашир, Шикотан и группа островов Хабомаи - оспариваются Японией.