А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проект "Сколково" потребует более 400 млн рублей из госбюджета

МОСКВА, 10 сентября. Председатель комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству Евгений Федоров подсчитал, что реализация президентских законов об инновационном центре «Сколково» потребует более 400 млн рублей из федерального бюджета. Об этом он сообщил сегодня на заседании нижней палаты парламента.

«На сегодняшний день освобождение от уплаты налога на прибыль может быть приближено, по нашим подсчетам, к 200 млн рублей... Освобождение от уплаты налога на имущество организаций - вообще очень небольшая цифра. Она составляет буквально несколько миллионов рублей. Освобождение от земельного налога составит несколько сотен тысяч рублей. И освобождение от НДС - это тоже около 200 млн рублей», - уточнил депутат, слова которого приводит РБК.

Напомним, что сегодня Госдума рассмотрит во втором чтении законопроекты о создании инновационного центра «Сколково».

Согласно проекту, в Сколково будут созданы особые условия для осуществления исследований и разработок по следующим направлениям: энергоэффективность и энергосбережение, разработка инновационных энергетических технологий; ядерные технологии; космические технологии; медицинские технологии (оборудование, лекарственные средства); стратегические компьютерные технологии и программное обеспечение.

Лица, осуществляющие исследовательскую деятельность в инновационном центре, будут освобождены от уплаты налога на прибыль организаций в течение 10 лет со дня их регистрации в качестве участников проекта либо до момента утраты особого статуса.

Как ранее заявлял первый замглавы администрации президента Владислав Сурков , проект создания инновационного центра «Сколково» будет завершен в течение четырех-пяти лет.