А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ярославский губернатор доложил Медведеву о подготовке к 1000-летию города

ЯРОСЛАВЛЬ, 10 сентября. Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков доложил президенту РФ Дмитрию Медведеву, находящемся с рабочей поездкой в Ярославле, о работе, проделанной к празднованию 1000-летия города. Об этом он рассказал на рабочей встрече с главой государства, передает ПРАЙМ-ТАСС.

«Основной задачей было создать комфортные условия для жизни граждан», - сказал Вахруков, отметив, что проведение Мирового политического форума в Ярославле способствовало тому, что город зазвучал на международной арене.

Рассказывая о проделанной работе, Вахруков отметил, что в рамках подготовки к празднованию 1000-летия города были существенно улучшены жилищные условия значительной части граждан, в частности были созданы лучшие жилищные условия для более чем 150 тыс. человек, расселено более половины аварийных домов, реконструировано более 20 км дорог, проведена работа по благоустройству набережной Ярославля.

«Нами реконструировано более 80 объектов исторического наследия, воссоздан Успенский собор», - отметил глава региона.

По его словам, также завершено строительство перинатального центра и концертного зала, завершается строительство планетария. Однако, подчеркнул губернатор, власти региона не намерены останавливаться на достигнутом. «Предстоит сделать очень многое, мы настроены на продолжение этой работы», - сказал он.

Характеризуя социально-экономическую ситуацию в регионе, Вахруков отметил, что в кризисный период безработица составила 4,2%. «Сейчас она составляет 2,8%, но мы считаем, что это довольно много, все равно будем продолжать работу», - отметил Вахруков.

Он также рассказал о том, что в регионе в промышленной сфере развивается такое новое направление, как фармацевтика, создается фармацевтический кластер.

«Благодаря Мировому политическому форуму Ярославль получил известность, инвесторы к нам пошли», - отметил Вахруков.

По его словам, благодаря проделанной работе «город преобразился», однако власти намерены продолжать работу по его благоустройству.

«Это самое главное - желание и готовность развиваться, а параллельно необходимо решать социальные проблемы», - прокомментировал Медведев доклад главы региона.

Глава государства также отметил, что Мировой политический форум, проводящийся в Ярославле второй раз, в нынешнем году сопряжен с важной исторической датой - 1000-летием города. По словам президента, работа, проделанная к этой важной дате, дала мощный толчок для развития города.

Однако, подчеркнул Медведев, несмотря на важность исторической даты, первоочередным является улучшение условий для жизни граждан.