А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев не видит альтернатив модернизации экономики и политсистемы

ЯРОСЛАВЛЬ, 10 сентября. Никакой альтернативы модернизации экономики и политической системы России не существует. Такое мнение, передает ПРАЙМ-ТАСС, выразил сегодня президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с политологами в рамках работы Мирового политического форума.

Медведев напомнил, что ровно год назад он написал статью «Россия вперед!», посвященную модернизацию. «С тех пор удалось что-то сделать, но, конечно, мы не довольны тем, насколько это быстро происходит, - сказал президент. - Но я считаю, что никакой альтернативы модернизации экономики и политической системы не существует».

Отметим, что в числе зарубежных участников встречи - 8 профессоров самых известных в мире университетов. Это знаменитый макросоциолог Иммануил Валлерстайн, который, как и политолог Ян Шапиро, является профессором Йельского университета (США). Британский Кембридж представляет политолог и историк Анатоль Ливен, а Оксфорд - историк и экономист Роберт Скидельски, который одновременно обладает статусом пожизненного пэра.

Среди участников встречи - глава Международной социологической ассоциации Мишель Выворка из Франции, руководитель Института Китая в США Джон Нейсбит. Китай представляет профессор и директор Центра сравнительной политологии и экономики Ю Кепин, а Японию - профессор Токийского университета и глава национальной ассоциации политической науки Акихико Танака.

Российскую сторону на встрече представляют известные политологи и эксперты Валерий Фадеев , Глеб Павловский, Игорь Юргенс, Дмитрий Бадовский, Владислав Иноземцев и другие.