А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Афганистана призвал лидера талибов прекратить "братоубийство"

КАБУЛ, 10 сентября. Президент Афганистана Хамид Карзай призвал лидера талибов Муллу Омара отказаться от насилия и присоединиться к переговорам по восстановлению мира в стране.

Карзай заявил об этом на встрече с афганскими министрами по случаю исламского праздника Ид аль-Фитр, отмечаемого в честь окончания поста в месяц рамадан, передает радио «Свобода». По словам афганского лидера, «братоубийству» в стране необходимо положить конец.

Ранее сообщалось, что Карзай объявил о формировании совета, который будет вести переговоры с представителями экстремистской группировки «Талибан». В администрации афганского президента рассказали, что в состав совета войдут в том числе бывшие члены «Талибана», лидеры джихада и женщины.

На следующей неделе его состав будет официально объявлен. Ведомство, получившее название «Высокий совет», будет договариваться о мире с оппозиционным движением «Талибан», ведущим вооруженную борьбу против правительства на протяжении девяти лет.