А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрмальские депутаты выбрали нового мэра

РИГА, 10 сентября. Депутаты Юрмальской думы с минимальным перевесом голосов избрали мэром города исполнительного директора думы Гатиса Труксниса (ЛЗП, КСЛ, ЛПП/ЛЦ).

Как сообщает агентство LETA, за его кандидатуру проголосовали восемь депутатов. Семь депутатов отдали свои голоса за прежнего мэра Ромуальда Ражукса («Гражданский союз»).

После избрания Трукснис выразил надежду, что ему в течение одного-двух месяцев удастся добиться поддержки депутатов, чтобы каждый член дума участвовал в работе самоуправления. «Нужно наконец закончить ссориться и начать работать», - заявил новый мэр.

Ранее депутаты Юрмальской думы сняли с должности мэра Ражукса, который занимал этот пост всего несколько месяцев.

Ражукс был назначен мэром города 20 мая, после того, как должности лишился прежний градоначальник Раймонд Мункевиц («Юрмала - наш дом»), обвиненный во взяточничестве.

Запрос об освобождении Ражукса от занимаемой должности в конце августа подали восемь депутатов думы.

Новый мэр пообещал в ближайшее время провести с каждым депутатом индивидуальные переговоры, а также обработать все мнения, чтобы сбалансировать их и двигаться дальше, сообщает Delfi.

Главнейшей своей задачей Трукснис назвал продолжение работы над решением проблемы с налогом на недвижимость, подготовку к отопительному сезону, возможность снижения тарифов на отопление, разработку плана инвестиций в город и разработку бюджета города на 2011 год.

Трукснис сообщил, что готов ликвидировать параллельные думе структуры, в частности, правление думы. При этом многие функции он собирается доверить своим заместителям - Марису Дзенитису и Ларисе Лоскутовой.

Гатис Трукснис родился в 1969 году, образование получил на факультете иностранных языков Латвийского Университета. С 1998 по 2004 год работал в Финансовом департаменте Рижской думы специалистом по закупкам, в 2004 году работал юристом в Латвийском агентстве развития и инвестиций, также являлся членом правления ООО J?rmalas siltums и исполнительным директором Юрмальской думы.