А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китай обойдет США по размерам фондового рынка к 2030 году

Китай обойдет США по объему рыночной капитализации уже к 2030 году, на фоне неудержимого роста цен на акции компаний развивающихся экономик мира, такой прогноз дается в новом исследовании инвестиционного банка Goldman Sachs.

В ближайшие 20 лет общая капитализация фондовых рынков развивающихся стран увеличится в пять раз, с нынешних $14 000 млрд до $80 000 млрд, предсказывают американские эксперты. Это приведет к росту доли развивающихся рынков в глобальном фондовом рынке к 2030 году до 55%.

Страны БРИК (Бразилия, Россия, Индия и Китай) в этот период могут иметь рост акций на 41%.

Через 20 лет первая тройка крупнейших фондовых рынков мира будет состоять следующим образом: Китай, США и Индия. Четвертую строчку будут делить Бразилия и Япония. России американские эксперты предсказывают шестое место в этом списке. Великобритания, Франция и Германия окажутся, скорее всего, в конце десятки.

Исследование базируется на последних трендах развития экономики мира, в рамках которых наблюдалось шестикратное увеличение фондовых рынков развивающихся стран за последние 15 лет.