А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самолет авиакомпании "Россия" аварийно приземлился в Новосибирске

На борту находились восемь членов экипажа и 123 пассажира, они не пострадали

В понедельник в 10:00 по местному времени в новосибирском аэропорту Толмачёво аварийно приземлился самолет авиакомпании Россия. На борту находились восемь членов экипажа и 123 пассажира, они не пострадали, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Воздушное судно А-319 выполняло рейс Барнаул Санкт-Петербург. По предварительным данным, причиной экстренной посадки самолета стала неисправность системы кондиционирования воздуха. В настоящее время решаются вопросы размещения и доставки пассажиров самолета по месту назначения.

Новосибирская транспортная прокуратура начала проверку по факту аварийной посадки самолета.