А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коалиция покинула зал заседаний ВР

Депутаты из фракций Партии регионов, Коммунистической партии и Блока Литвина покинули зал заседаний Верховной Рады. Об этом сообщает корреспондент МинПрома.

Около 10:30 депутаты из этих фракций начали собирать из электронной системы для голосования «Рада-3» свои карточки для голосования, другие вещи и выходить из зала заседаний.

Перед этим председатель фракции ПР Александр Ефремов провел совещание с членами фракции прямо в зале заседаний. Депутаты от КПУ также провели совещание перед тем, как покинуть зал.

По состоянию на 10:40 в зале находится не более 10 депутатов от коалиции, которые тоже собираются покинуть зал. Утреннее заседание Рады так и не было открыто.

Парламентарии от фракции «Блок Юлии Тимошенко-Батькивщина» продолжают блокировать президиум и трибуну Рады. Кроме них, в зале около 15 депутатов от фракции блока «Наша Украина-Народная Самооборона».

Напомним, фракция БЮТ-Батькивщина заблокировала трибуну Верховной Рады и будет требовать рассмотрения оппозиционных законопроектов. «Сегодня мы предварительно заблокировали трибуну, чтобы это не сделали депутаты из Партии регионов. Возле трибуны находится около 80 наших депутатов, и мы в дальнейшем будем блокировать трибуну и президиум, пока коалиция не согласится рассмотреть наши законопроекты», - сказал народный депутат от БЮТ-Батькивщина Сергей Мищенко .